964
Schwere Silberkelle. Koch & Bergfeld, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 31,5 cm. 226 g.
Suppenkelle mit Rocaillenrelief an der Griffkante. Gebrauchsspuren, etwas gedellt.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)
Limit 260 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:33 uhr