Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Schwere Silberkelle

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

964
Schwere Silberkelle. Koch & Bergfeld, Bremen.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Anfang 20. Jh.
L 31,5 cm. 226 g.
Suppenkelle mit Rocaillenrelief an der Griffkante. Gebrauchsspuren, etwas gedellt.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:33 Uhr (CET)

Limit 260 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:33 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis