894
6 Miniatur-Löffelchen in Schatulle.
930 S gepunzt.
Silber, vergoldet und farbig emailliert. Etui: 2 x 11 x 8,5 cm. 29 g.
Kleine Emaille-Löffelchen in verschiedenen Farben, L je 7 cm. In grünem Etui. Roter Löffel mit winzigem Chip im Emaille, Etui mit Altersspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:57 uhr