989
4-teiliges vergoldetes Silberbesteck. Charles Balaine, Paris.
Beschauzeichen Minervakopf/Meisterzeichen CB mit Krone gepunzt. 1829-1840. Frankreich.
Silber (Feingehalt 800). L 15 - 21 cm. 132 g (ohne Messer).
Suppenlöffel, Messer, Gabel und Kaffeelöffel, mit reliefierten Griffen und Monogrammgravur "DN". Leichte Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:46 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:46 uhr