2233
Pâte-sur-Pâte-Bildnis einer Heiligen.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Pâte-sur-Pâte, unter- und aufglasurbemalt, goldstaffiert. L 15,5 cm, im Goldstuckrahmen (27 x 21 cm).
Ovale Plakette aus in der Masse blau eingefärbtem Porzellan, darauf die Darstellung einer Heiligen.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:18 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:18 uhr