804
20 Franken Schweiz, 1897.
Gold. 6,42 g.
Kursmünze, "Helvetia", Münzort B. Zustand: sehr schön - vorzüglich.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:17 Uhr (CET)
Limit 550 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:17 uhr