3528
SZABADFY, Viktor
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Anfang 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 40 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas: 64 x 74 cm.
Hügelige Dorflandschaft mit Häusern und Felsen im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.