1239
Konvolut 10 Besteckteile.
Teils gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber und versilbert. L 16-28,5 cm.
10 verschiedene Vorlegeteile, darunter außergewöhnliche Gebäckzange WMF, Heber, defekte Kelle, Biedermeier-Löffel mit Filigran-Griff etc. Altersspuren.