1240
20 vergoldete Besteckteile.
Unterschiedlich gestempelt. 20. Jh.
Metall, vergoldet. L 15,5-29 cm.
Verschiedene Teile: Großer Vorlegelöffel mit Spatelgriff, 6 Dessertlöffel und -gabeln sowie kleine Kelle mit Muschelmotiv, 6 Kaffeelöffel mit Augsburger Faden. Leichte Gebrauchsspuren.