1241
6 + 5 + 1 Kaffeelöffel.
Meist 13 Lot gepunzt. 19. Jh. Deutschland.
Silber. L 13-15 cm. 153 g.
Verschiedene Spatenformen, 5x mit Monogrammgravur "GC", 1x "E". Leichte Altersspuren.