1247
Konvolut 22 Silberlöffel.
Alle 800/verschiedene Firmenzeichen gepunzt. Ende 19. Jh. Deutschland.
L 14,5-22,5 cm. 1022 g.
Verschiedene Suppen- und Kaffeelöffel, alle in Spatenform, teils mit Monogrammgravur. Teils starke Altersspuren.