3503
BURGER
Abendlandschaft mit Schwänen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
76 x 55 cm. Gerahmt: 100 x 80 cm.
Die Tiere auf dem ruhigen See bei untergehender Sonne. Restauriert.