3774
Undeutlich signiert: Weite Landschaft mit Hirten
Öl/Papier/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
28 x 45 cm.
Hirtenpaar mit den Rindern in der weiten flachen Landschaft auf der Wiese. Ein Defekt.