3795
Stillleben um 1800
Öl/Leinwand. Unsigniert.
61 x 60 cm. Gerahmt: 73 x 73 cm.
Großes Blumenbukett mit Nelken, Tulpen und anderen Blumen in goldener Vase. Leinwand doubliert, reinigungsbedürftig.