3913
2 Barock-Lehnstühle | Nachtrag 09.10.20: Material ist Buche.
Eiche, massiv und gebeizt. H 107 cm | 99 cm, Sitzhöhe je 48 cm.
2 Polsterstühle mit stiltypisch geschwungenem Gestell, ornamentalen Schnitzereien, Sitzflächen mit weinrotem Samtbezug. Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall, restauriert, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.