3912
Tisch im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Nussbaum, furniert und maserfurniert. 77 x 80 x 49 cm.
Kleiner Beistelltisch in stiltypisch geschwungener Form, mit geschweifter Zarge und 4 Konsol-Beinen. Tischplatte und Zarge dekoriert mit Maserfurnier. Furnier mit Defekten, restaurierungsbedürftig.
Versand: Nicht verfügbar.