3911
Ovaler Salontisch im Barock-Stil.
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert, wohl Birkemaserholz. 77 x 110 x 77 cm.
Rollbarer Tisch auf Mittelstütze und 3 geschweiften Füßen, dekorative Tischplatte mit gespiegeltem Birkemaserholz. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten, Ergänzungen.
Versand: Nicht verfügbar.