3911
Ovaler Salontisch im Barock-Stil.
Wohl Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert, wohl Birkemaserholz.
77 x 110 x 77 cm.
Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten, Ergänzungen.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.