3912
Tisch im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Nussbaum, furniert und maserfurniert.
77 x 80 x 49 cm.
defekt.
Furnier mit Defekten, restaurierungsbedürftig.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.