3325
Monogrammist: In der Stube
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1911.
56 x 42 cm. Gerahmt: 66 x 52 cm.
Junge Frau beim Auffüllen des Glases vom alten Jägersmann. Restauriert.