3771
VALLEY, R.
Zwei Setter bei der Jagd
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Um 1900.
38 x 55 cm. Gerahmt: 47 x 64 cm.
Die zwei Hunde an einem Teich mit Blick zu einer davon fliegenden Ente.