2504
Tigergruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, um 1920. Bezeichnet "Gayer". Modell-Nr.: 1357. GEYER, Kurt
Weiß. H 20,5 cm, L 39,5 cm.
2 Ohren bestoßen.