2504
Tigergruppe.
Fraureuth.
Stempelmarke, um 1920.
Bezeichnet "Gayer".
Modell-Nr.: 1357.
GEYER,
Kurt
Weiß.
H 20,5 cm, L 39,5 cm.
2 Ohren bestoßen.