3220
Knabenbildnis um 1800
Öl/Leinwand. Unsigniert.
60 x 48 cm. Gerahmt: 73 x 61 cm.
Freundlich lächelnder Junge im Gehrock mit Hut und Mappe. Leinwand doubliert.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Gemälde Knabenbildnis um 1800