2906
MANESSIER, Alfred(1911 Saint-Ouen - 1993 Orléans)
"Dernier Neige"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. 1971. Exemplar: 4/10.
56,5 x 76 cm.
Literatur: WVZ Litho Nr. 90.
Provenienz: Artax, Düsseldorf 26.2.1998.