2908
BAZAINE, Jean René(1904 Paris - 2001 Clamart)
"Composition"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. 1968. Exemplar: 17/200.
Blatt: 62 x 46,5 cm. Im Passepartout: 86 x 61 cm.
Französischer Künstler des Informel.
Provenienz: Galerie in der Feste Dilsberg, 25.10.1997.