3286
Monogrammist "E.W.": Mädchenakt am Ufer
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
96 x 60 cm.
Das Mädchen mit blonden Haaren in der Abendsonne im seichten Wasser des Meeres. Leichte Altersspuren.