3287
Monogrammist "HM": Zwei stehende Akte
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1935.
39 x 27 cm. Gerahmt: 46 x 34 cm.
Zwei Frauen auf einem Berg in weiter bergiger Landschaft. Altersspuren.