457
Antike Brosche mit Altschliff-Diamanten.
Silber geprüft, Gelbgold verbödet. 4,5 x 2 cm. 9,2 g.
Ornamentbrosche, besetzt mit 3 schwach gelblichen, erhöht zargengefassten Diamantrosen und 20 kleineren. Schiebehaken.