3227
Porträtmaler um 1800: Herrenbildnis
Pastell. Unsigniert.
25 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: 34 x 28 cm.
Bildnis eines jungen Mannes im blauen Gehrock. Altersspuren.