2514
Frauenakt. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. 1. H. 20. Jh. LUX, Elek(1884-1941)
Weiß. H 34,5 cm.
Hockender Akt einer jungen Frau.