1396
Karussell & Riesenrad mit Püppchen.
Ungemarkt. Ca. 1930er Jahre.
Blech, mit schabloniertem Spritzdekor. H 21/26 cm.
Drehbares Kettenkarussel mit 4 Schaukeln und 4 Püppchen. Riesenrad mit 6 Gondeln und 4 Püppchen. Altersspuren und Defekte.