604
Bernsteinring und -kette.
Silber geprüft. Ringgröße 59. Kette L 49 cm. 32,2 g.
Zargengefasster Cabochon auf mittlerer Schiene. Schnürkette mit Bernstein-Oliven einzelverknotet im leichten Verlauf. Ringfederschließe.