3531
SCHLEMMER, M.
Altes Wehr
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Ende 19. Jh.
33 x 48 cm.
Blick vom Wasser über den Uferstreifen und das Wehr an einem sonnigen Tag. Minimale Altersspuren.