2664
Undeutlich signiert: 2 Meeresansichten
2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas: Je 45 x 51 cm.
Boote im Sonnenuntergang, Platte: 25 x 33 cm, mit Lichtschaden | Meer mit Buhnen, Platte: 26 x 34,5 cm, Nr. 388.