541
Klassisches Armband mit Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,24 ct. 19 x 0,6 cm. 14,8 g.
Panzerkette mit insgesamt 40 kleinen Diamanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.