469
Entourage-Ring mit Opal-Doublette und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. 0,65 ct. Ringgröße 53. 5,8 g.
Krappengefasster Opal, umringt von 16 Brillanten. Schmale, gekantete Schiene.