536
Ring mit Citrin und Brillanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,16 ct. Citrin Ø 1,2 cm. Ringgröße 58. 6,6 g.
Krappengefasster Citrin, umringt von 8 kleinen Brillanten. Schmale Schiene.