3755
SCHOUTEN, Paul Henry(1860 Paris - 1922 Brüssel)
Drei Esel
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
100 x 79 cm. Gerahmt: 131 x 111 cm.
Die Tiere mit Zaumzeug am Zaun im hellen Licht. Kleine Defekte.
Französischer Tiermaler.