3755
SCHOUTEN,
Paul Henry
(1860 Paris - 1922 Brüssel)
Drei Esel
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
100 x 79 cm.
Framed:
131 x 111 cm.
Kleine Defekte.
Französischer Tiermaler.