539
Ring mit Saphir mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. WEMPE. Saphir 0,75 ct. Brillanten zus. 0,20 ct. Ringgröße 55. 6,2 g.
Mittlerer Bandring mit Saphircabochon und Brillanten.