3985
Spiegel im Barock-Stil.
Wohl Ende 19. Jh.
Holz, Spiegelglas. Ca. 106 x 64 cm.
Rocailleförmiger Wandspiegel mit üppig goldstuckiertem Rahmen. Alters-/Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, Spiegelglas ergänzt und mit kleinen blinden Flecken.
Versand: Nicht verfügbar.