3986
Spiegel mit geschnitztem Goldrahmen.
18. Jh(?).
Holz vergoldet, Spiegelglas. 71 x 58 cm, Bildmaß 45 x 32,5 cm.
À jour geschnitzter Rahmen mit symmetrischem Blattornament. Trockenrisse bzw. angebrochen, Klebestellen, Spiegel etwas fleckig, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.