3514
BUNKE, Franz(1857 Schwaan - 1939 Oberweimar)
Flusslandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
27 x 47 cm. Gerahmt: 34 x 54 cm.
Norddeutsche Flusslandschaft mit Segler und Haus im Sonnenschein.