507
Großer Rauchquarzanhänger an Kette.
Roségold/Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 3,5 x 2,8 cm. Kette L 50 cm.
Zargengefasster Stein in schlichtem Rahmen an flacher Panzerkette mit Karabinerschließe.