577
Armreif mit Granaten.
Silber 800 gestempelt, vergoldet. Ø 6,3 cm. 22,7 g.
Klappreif mit schauseitigem Granatbesatz. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Armreif mit Granaten