3200
Herrenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 19. Jh..
57 x 50 cm. Gerahmt: 44 x 37 cm.
Porträt eines Mannes mit Bart, Halskrause und kurzem Haar vor dunklem Hintergrund. Altersspuren.