3232
Damenporträt
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
37 x 31 cm. Gerahmt: 43 x 36 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit gelocktem Haar und in weiß-violettem Gewand. Altersspuren.