3087
BUSS, Valdis(1924 Balvi/Lettland - 2014)
"Pavasars" (Frühling)
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso signiert/betitelt. Datiert: 2000.
75 x 95 cm.
Expressive Landschaft mit Flusslauf.