1204
10 alte Silberlöffel.
8x gepunzt. 19. Jh. Deutschland.
L 21,5-23,5 cm. 363 g.
Verschiedene Suppenlöffel mit Gravuren, Reliefzier und Silberfiligran. Gebrauchsspuren, teils an der Laffe gedellt.