2935
LUKYANOVA, Marina
2 umweltkritische Werke
2 Tuschzeichnungen. Tuschsignatur, Tuschmonogramm. [19]63.
Passepartoutausschnitt: 30 x 21 cm | 22,5 x 28,5 cm. Gerahmt & hinter Glas: 47 x 38 cm | 37,5 x 48 cm.
2 Darstellungen von jungen Damen in surreal-mystifizierender Umwelt.